Зудь, боль, жжение и чешиться половые губки что делать?

Спрашивает: Акифе
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня три дня назад началось зудь, боль, жжение в половых губках, а также начали чесаться половые губки! Подскажите пожалуйста что надо из лекарств? Ранее такое не случалось незнаю что делать! КВрачу идти боюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:40
Здравствуйте! Идите к врачу. По Интернету не лечат. И "боюсь"-не аргумент. Нужно сделать мазок на флору