Шишка, эскапел, инфекция

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, образовалась шишка на половой губе через 5 дней после нпа
Не болит, но если сильно нажать, то ощущается дискомфорт
На днях пила эскапел, писали, что может быть с кистой проблемы
1. Может ли появится шишка после принятия эскапела?
2. Может ли это быть инфекция?
3. Подскажите, может какие-нибудь мази нужно будет использовать?
К гинекологу пока не получается сходить(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 18:39
Здравствуйте.1. Нет. 2. Не исключено. 3. Сначала необходим осмотр для понимания, что это. А потом уже лечение