Шишка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на голове около 7 дней назад образовалась небольшая шишка. Слегка красная, болит когда лежу на этой стороне или трогаю. Не сильно выпуклая. Не очень твердая. Под описание атеномы, липомы и др. Не подходит. Но всё же беспокоит. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Возможно фурункул, атерома и т. д. Подходит или нет должен определить врач