Шишка

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне 25 с 15 появилась шишка на правом груди где молочная железа, ходил к онкологу сделал укол в область шишки хотел посмотреть будет ли жидкость или что нибудь, ни чего не было, направил к эндокринологу, тот говорит все хорошо, к хирургу тоже все хорошо, сома по себе шишка не беспокоит уже лет 10 с нет хожу, как избавится от нее? Злокачественная или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Возможно речь идет о гинекомастии. Вам необходим очный осмотр, выполнение узи сдача анализов на половые гормоны