Шишечка в носу

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое у ребенка в носике. Ребенку 4 года, в три года проходили Лора, сказали все хорошо. Но вот не давно заметила у него это. Последние полгода не болел, чувствует себя хорошо, иногда бывает что как то шмыгает носом когда лежит. Сон нормальный, ни чего не беспокот. К врачу пока не попасть. Фото прилагаю. Спасибо большое за консультацию.
Категория: Детский лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-27 21:06
Здравствуйте! Вы видите передние концы нижних носовых раковин. Увлажняйте слизистую носа солевыми растворами 2-3 раза в день, чтобы избежать сухости в полости носа.