Шишечка в интимной зоне

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Порог сердца
Здравствуйте, дня 4 назад заметила маленькую шишечку чуть левее от половых губ, не болит, не гноит, прижигала спиртом, вроде стало чуть меньше, подскажите пожалуйста, это что то серьезное? И как лечить? Слышала что может быть такое от бритья или от частого использования прокладок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 14:17
Добрый день, Варя.
Тяжело без осмотра и фото сказать что у вас именно. Возможно это фурункул. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.