Шишечка при входе во влагалище

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, родила год назад, последние месячные были в 21-25 сентября,3 дня назад была у своего гинеколога она взяла мазок внутри и снаружи и сделала надрез к на матке, сказала что она красно вата. На следующий день пошла подмываться и нащупала небольшую шишечку у входа во влагалищем, выделения без запаха но липкие как сопли только белого цвета. На приёме сказала врач что матка маленькая всё хорошо только чуть красно вата и что произошло? Ч что это может быть? Шишечка побаливает когда задевают, сажусь. Месячных до сих пор нет уже 25 число октября. Лезут в голову самые ужасные мысли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-25 23:23
Здравствуйте. Я не очень поняла. Какой надрез Вам сделали?
Платная консультация
Александра 2019-10-26 06:08
Ну она царапнула тольматку то-ли шейку матки, сказала если будут выделения срозова не переживайте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-26 17:54
Александра, угадать не получится. Нужен осмотр. Не думаю, что ситуация связана с вчерашней консультацией у доктора на приеме
Платная консультация
Александра 2019-10-28 22:57
Меня записали только на 05.11 вы даже предположительно не можете сказать? К чему мне вообще готовиться? Сейчас кстати шишечка менее выделяется, я бы даже сказала я почти её не ощущаю. Не болит. Но я всё равно переживаю. Месячных так и не было.