Вероятность беременности в моем случае

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У нас с парнем были ласки половыми органами, он кончил мне на тело, но помле этого, через 20 минут ласки снова повторились, то есть у парня в цервитальном канале и возможно на головке полового члена остались сперматозоиды, в душ после семяизвержения парень не ходил. Ласки были и прямо возле возле входа во влагалище, имитирующие проникновение, но внутрь влагалища парень не проникал, был только у входа. Но у меня есть девственная плева, он ее не повредил Какова вероятность беременности, если парня внутри влагалища не было, но ласки были возле входа во влагалище, сразу после семяизвержения.
И если есть самый щадящий способ экстренной контрацепции, это гинепристон,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-19 18:31
Добрый день, Полина.
Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может. Все средства экстренной контрацепции негативно влияют на организм, нет щадящего.
Платная консультация
Полина 2018-02-19 18:38
Спасибо!
Полина 2018-02-20 22:06
Алексей Сергеевич, подскажите пожалуйста
Если во время такого акта произошло заражение урогенитальные инфекциями они могут активизировать впч 16?
Я знаю, что у меня впч16, недавно пропила курс антибиотиков, а теперь может быть еще и данные инфекции, которые я смогу проверить только через 3 недели.
Как мне поддержать иммунитет в норме или повысить его из-за снижения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 22:48
Нет, ВПЧ не активируется из за заражения урогенитальными инфекциями.
Платная консультация
Полина 2018-02-23 08:54
Алексей Сергеевич, здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить
Последние 3-4 месяца у меня происходит очень странная менструация. За 1 день до основной менструации появляются небольшие капельки крови
И по ним я определяю, что через сутки или 2 придут месячные, и после того как основные месячные закончатся, мажущие выделения идут еще 2-3 дня.
У меня 3 месяца назад был стресс и сильное межменструальное кровотечение, до этого я пила циклодинон.
Вот такие выделения за сутки до месячных и после них
Это норма
Или это уже эрозия или дисплазия на фоне впч.
Стоит отметить, что выделения совсем небольшие
Еле заметные
2-3 капли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 13:55
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.