Шишечка на входе во влагалище

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила у себя шишечку на входе в влагалище, оно не болит, не подвижное, просто очень сильно что то запереживала, регулярно посещаю гениколога, но никогда никто из них её не замечал. Скажите пожалуйста, это серьезно, на данный период времени никак не попасть на прием, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-12 19:51
Здравствуйте

Фото размытое.

Необходимо более четкое фото
Ольга 2020-04-12 19:55
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-12 20:28
Опять же видно нечетко.

Возможно это киста.

Опасного ничего не вижу.

По окончании карантина покажитесь очно гинекологу.
Ольга 2020-04-12 20:39
Спасибо большое, я у него была месяц назад, но она ничего не сказала, но я все таки схожу еще раз, спасибо большое.