Вылезла небольшая шишечка возле входа во влагалище

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вылезла шишечка при надавливании болит, третий день в размерах не меняется, сексом заниматься не возможно так как задеваем ее, очень больно, размером с горошину красненькая, но гноя не видно на ощупь магкая, мне кажется я застудилась, так как не давно очень замерзли ноги
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний