Шишечка на лобке

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно дней 20 назад нечаянно обнаружила уплотнение на нижней части лобка. Шишечка не болит при надавливании. Брила волосы в этой зоне. Но оно не болит. Может ли это быть воспаление волосянного фолликула? Или киста какая нибудь? Что это такое?
Теги: волосы на лобке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:45
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но вполне возможно, что просто воспаление волосяного фолликула. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова