Режущая боль живота

Спрашивает: юлёёёк
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дней за 10 до месячных начинает болеть грудь и слаабая, ели заметная режущая (что ли) боль в животе от лобка и до типа (типа полоской как то резанет) слабо но я замечаю. Что это может быть такое. Сейчас лечу воспаление. Сегодня последний день принимаю лекарства. Думаю, что это не вылеченное воспаление или может быть что то другое? СпасибО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:40
Здравствуйте! Такие симптомы каждый цикл?
Платная консультация
юлёёёк 2016-05-17 10:47
Нет последнии три цикла. Боль слабая режущая от лобка и до пупа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 11:37
Возможно, на фоне воспаления. Сделайте УЗИ.