Беременность 32 неделя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите беременность 32 неделя стало болеть поясница вместе с животом, потом просто поясница то живот болит тянет, сегодня ночью была режущая боль сек.5 терпеть не возможно было, днем все хорошо, в 22 неделе была открыта шейка на 1палец. Что это может означать? Заранее Спасибо!
Теги: 32 неделя беременности болит поясница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 10:35
Здравствуйте! Вы давно у врача были, если такое открытие было в 22 недели? Что на контроле было? Если боль режущая, то однозначно к врачу-может быть угроза преждевременных родов