Шишечка ближе к влагалишу возле ануса

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите у меня вот какая проблема, я боюсь идти к врачу. У меня иногда в облости ануса зудит чешется и есть вроди как шишечка. Кровит если расчешу. Страшно что это памогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-01 23:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Лана 2020-12-11 12:38
Появились какие то шишечик очень болят и каждый день появляются новые что это такое и как лечить, секса вообще не было, и почему они появляются, горят чешутсявозле ануса, в туалет больно ходить даже когда просто писаю очень сильно горит
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-13 13:02
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходимо консультация дерматолога.