Шипица точка маленькая

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос, утром проснулся и стало больно вступать на ногу в районе мезинца. Посмотрел, а там маленькая точка и из нее волос торчит, я подумал заноза, но нет не где посадить не мог. Когда ходишь босиком больно ступать, а в обуви ходить можно, обычно все болячки появляютсч постепенно, а тут сразу за один день. Помогите, что это может быть раньше ничего подобного не было, купил пластырь солипод может поможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-06 22:16
Здравствуйте! Это может быть заноза, подошвенная бородавка или натоптыш. Обратитесь к дерматологу очно.
Анна 2017-08-08 07:20
А для удаления шипиц или бородавок нужно сдавать какие-либо анализы?