Твердое зернышко под кожей члена с чёрной точкой

Спрашивает: Снежанна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У мужа появился маленький прыщ около полу года назад. Не принимая никаких мер для лечения его, он перерос в твердое зерно под кожей с маленькой точкой, при этом явных болезненных симптомов нет, только при нажатии. Что это может быть?
Теги: маленький член фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-18 09:56
Здравствуйте Снежана!
Белого цвета?
Снежанна 2017-06-22 11:03
Естественного цвета, маленькая точка в центре чёрная (она выглядит как прокол в коже) . Можно нащупать что оно очень твердое и чем то напоминает рисовое зернышко.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 13:01
Это - сальная киста.
При желании, можно удалить у хирурга или венеролога.