Шипицы на больном пальце руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести шипицы на большом пальце руки около ногтя и на подушечке. Данная проблема уже около года. С начала не обращала внимания на данную проблему, думала мозоли. Но потом поняла, что это не так. Пробовала выводить частотелом, но из этого ничего не вышло. Буду благодарна за вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-23 13:47
Здравствуйте! Это - обычные бородавки. Можно удалить методом криодеструкции. Будьте здоровы!