Шифр в справке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Работаю сварщиком уже 20 лет. Но тут нужно проходить переосвидетельствование у психиатра. Взял справку по месту прописки. Указали шифр f70.09. в кабинете у психиатра даже ни о чем не спросили. Вопрос в том, то что я отучился на сварщика и в данный момент работаю, допустят ли меня до работы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-08 11:02
Здравствуйте!

Могут быть проблемы.

Возьмите с собой на осмотр характеристику с места работы и трудовую книжку.