Можно ли роботать сварщиком с диагнозом f07

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходил обследование от военкомата положили на стационар в психиатрическую клинику заключение не годен, но сейчас прохожу мед. Комиссию на предприятие на котором работою психиатр ставит диагноз F07 и ставит под вопрос мою профпригодность хотя работою со стажем 7 лет подскажите можно ли работать с таким диагнозом чувствую я себя совершенно здоровым
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Владислав 2016-11-27 15:58
А почему нельзя и имеют ли щас право меня уволить что тогда делать мне должны дать группу? Или что? Я молодой хорошо себя чувствую у меня маленький ребёнок и жена в декрете если меня щас забракуют и уволят как содержать семью не представляю 7 лет работал а тут на тебе
Вы можете написать заявление на пересмотр диагноза. Уточните у психиатра, как это сделать. Там на месте и определите, если можно пересмотреть диагноз, и можно ли работать, если да, то по каким специальностям нет ограничений.