Шейный лимфаденит и остеохандроз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: С детства увеличивались лимфоузлы но не до такой степени
Здравствуйте, доктор у меня увеличен левый подчелюстной лимфоузел, 3,5 см при этом левая сторона шеи под подбородком плотнее чем правая, при этом ощущаю ноющую боль в этом месте, сдавал анализы они в норме, так же поставлен диагноз остеохондроз шейный и шейный лимфаденит пропивал противовирусные и антибиотики, но так ничего и не прошло, лимфоузел остается на одном уровне не увелияивается и не уменьшается, врач сказал сдавать анализы раз в месяц помогите очень боюсь, что делать?
Теги: лимфоузел 3 см
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ даного лимфоузла. Пришлете результат.