Шея округлилась

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, при повороте шеи мышца справа больше чем слева. Может быть это и не мышца, а лимфоузел? Что делать? И как лечить? Подскажите пожалуйста? Уж очень переживают!. ….
Теги: лимфоузел на шее при повороте головы
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует срочно обратиться к врачу на очный осмотр. Этг может быть сильно увеличенный лимфоузел. Нужно обследоваться.
ольга 2018-08-13 09:23
Лимфоузлы не увеличены. Анализ ОАК норма. Имеется шейный остеохондроз. И грудной остеохондроз. Если шею не поворачивать никаких изменений все как должно быть. Шейный остеохондроз поставили после МРТ.
По фото, без пальпации сказать что именно у Вас сложно. Вам нужно на очный осмотр к врачу.