Шейка матки гиперемирована передняя губа, гипертрофирована

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Тянущая боль внизу живота, ксечение 12,12,13, на приеме у врача 24,2,14, шм гиперемирована передняя губа, гипертрофирована Подскажите диагноз
Теги: матка гиперемирована, гиперемирована шейка матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 18:10
И Вам добрый день! Без осмотра могу только с Ваших слов констатировать, что у Вас гипертрофия шейки матки. Здоровья Вам!
Платная консультация
татьяна 2014-03-31 19:19
Добрый вечер. Гиперотрофия шейки матки - это что и как это лечить Спасибо
татьяна 2014-03-31 19:02
Добрый вечер. Гиперотрофия шейки матки - это что и как это лечить Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 19:23
Здравствуйте! Вот хорошая статья на эту тему - http://narozhaem.ru/zhenskoe-besplodie/gipertrofiya-shejki-matki.html