Шея или нервы, какие препараты пить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, стала мало спать и очень раздражительной, начала пить афобазол, валериану и магнелис б6, сегодня врач прописала комбилипен (возможно проблема в шее), совместимы ли все эти препараты или чем-то придется пожертвовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-26 05:15
Здравствуйте.

Препараты совместимы. А диагноз без осмотра и обследования я Вам поставить не смогу. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.