Шевеления в области малого таза

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Чувствую шевеления в районе малого таза. Подумала, что беременность, но была на узи несколько раз и её не обнаружили. На узи брюшной полости тоже ходила и все хорошо. Шевеления именно в районе матки. Что это может быть? Ведь узи не могло не заметить 4,5 месяца беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-31 09:53
Доброе утро, нет, беременность могли уже увидеть, это кишечник Ваш.