Шевеления в 11 недель

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня срок 11 недель. Могу ли я уже чувствовать ребенка? Бывает чувство проплывающие или упирает что то. Береиенность вторая. И может ли быть на фоне острого пилонефрита замереть плод? Очень страшно. Узи не делают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-15 19:45
Добрый день, Елена.
Нет, в таком сроке вы не можете еще ощущать шевеления. Возможно это кишечник. Конечно от инфекции может прерваться беременность.