Шевеления ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, хочу спросить ваше мнение. Мой срок беременности 19 недель. Первые шевеления почувствовала в 15 недель. Это 4 беременность. Первый раз родила девочку, потом 2 аборта. Сказали по узи, что ребенок развивается нормально. Когда я на работе(там постоянно нервничаю) малыша ощущаю. Когда в вс дома его шевелений не чувствую. И так 2 неделю. Это может быть разве нормальным? Сколько в день должен шевелиться? Или что-то не в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-11 18:11
Здравствуйте. Это нормально. Маленький срок еще. С каждым днем будет все регулярнее. И активность волнами - тоже нормально.