Первые шевеления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 32 года, двое здоровых детей, на данный момент беременность двойней,15-16 недель. На УЗИ была 04.10 срок 14-15 недель, всё в норме, развитие соответствует сроку. Вопрос. Не чувствую шевелений, в первые беременности уже на данном сроке ощущала. Может ли быть что то не так. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:17
Здравствуйте! Если на УЗИ все в порядке, то не настраивайтесь на негатив