Шевеления плода

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 13неделе и 3дня резко почувствовала пинок возле ребра, кратко временную буквально в секунду. Подумала ребенок с куклой играл и задел, но ребенок утверждал, что не задевал меня, на след. День тоже самое. Меня наводит мысль, что это шевеления плода. Но все родственники говорят быть того не может, что очень рано. Подскажите может ли быть это шевеление плода?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:12
Здравствуйте! Нет. Для этого еще очень и очень рано
Платная консультация
надежда1801 2015-09-16 03:36
У меня последние месячные были 10июня, через 1.5недели сделала тест, он был положительный. Потом через 3дня сделала цифровой показал 2-3недели от зачатия, т. е. акушерских 4-5. Могла ли я до месячных забеременеть. Потому что гинеколог считает от последних месячных. Т. е. И срок больше получается? Спасибо за ответ!
надежда1801 2015-09-16 04:18
Выше вопрос я задавала) по счет шевеления плода.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 11:09
Нет, не могли, если сроки по размерам плода совпадают с отсчетом от последних месячных