Шестой зуб, киста, гранулема? Что это такое?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Шестой зуб болит, хотя хорошо запломбировано. Посмотрите пожалуйста что там на фото? Киста? Гранулема? Когда пью холодный или горячий чай болит, иногда сам зуб тоже ноет, т. е. боль всегда есть. Когда кушаю с этой стороны вообще боль чувсвуется? Что делать? Спасибо вам!
Теги: киста на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:41
Здравствуйте!
На снимке есть незначительные изменения на апексе. Есть ли зубной камень или пародонтальные карманы вокруг зуба?