После лечения кисты зуба

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне в прошлом году лечили зуб с кистой, зуб находится сверху, с конца 3-ий, если считать с зубом мудрости.
К врачу обратилась по причине того, что он у меня болел при нажатии и при прыжках в него отдавало. Зуб мертвый. Мне его полечили, убрали содержимое кисты, поставили пломбу с лекарством, я походила какое -то время, и потом мне поставили вкладку и сделали коронку, т. к. зуб был отколотый. Сфоткали, проверили, все было хорошо. Прошел год, зуб не болит, десна не опухает, но при прыжках в него так же отдает, и все это время отдавало. Больше никак не беспокоит. Почему так?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-23 20:51
Трудно опираться в постановке диагноза на подобные субъективные ощущения.
Проведнная операция не гарантирует 100% успех – возможны рецидивы.
Если вы хотите исключить рецидив или если его нет, то найти другую возможную причину ваших жалоб, то лучше провести конусно-лучевую компьютерную томографию (спрашивайте в частных стоматологиях).