Шероховатое пятно на спине

Спрашивает: Иля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад появилось розовато-бледное пятно на спине. Оно не беспокоит вообще. Не зудит. Не увеличивается. Каждый день мажу микозоралом. Через день обжигаю йодом. На фото потемнело из-за йода. Никакого эффекта. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-22 17:34
Здравствуйте Илья!

Это не лишай.

Йод не нужно.

Используйте детский крем для восстановления кожи 2-3 раза в день до 5 дней.

Не Мочите

Отпишитесь через 5 дней с новым фото