Схема Инфанрикс Гексы при отсутствии вакцинации от гепатита в роддоме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 мес.
Хронические заболевания: Затяжная желтушка после родов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, так как вопрос вроде бы и простой, но везде информация сути вопроса и ответов на него разнится. В роддоме нам была сделана только БЦЖ, в 3.5 и 5 мес. Инфанрикс Гекса. Какую третью прививку нам ставить и когда проводить ревакцинацию? Педиатр сказала в 6.5 сделать Инфанрикс или Пентаксим, потом в 9.5 Гепатит. Но на сайтах я видела схемы где и третья прививка делается Гексой сразу.
Заранее с благодарностью, Юлия.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-05 20:47
Здравствуйте! Ваш педиатр толковый-правильно говорит! Ее слушайте а не сайты! Всего доброго