Шелушение, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такое шелушащейся пятно(?) появилось уже давно. Начиналось от пузырей, которые я прижгла йодом(похожи они были на пузыри(внутри что-то похожее на гной), которые в детстве у меня появились из-за отравления чипсами). Такое есть на двух стопах. На правой между пальцев не так давно очень сильно шелушилась кожа и чесалось, но сейчас, вроде как, начало проходить.
Особо дискомфорта это не приносит, но выглядит ужасно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 14:15
Здравствуйте, Юлия!

Больше данных за контактный дерматит!

Крем специальный эмолиум - 2 - 3 раза в день до 14 дней

Не сдирайте чешуйки, не рассчесывайте, не трите.

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!

Возможно нужно будет добавить ещё одну мазь.

Всего доброго!
Юлия 2019-12-29 15:04
Спасибо большое! Постараюсь отписаться.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 15:53
Хорошо. На здоровье!

Всего наилучшего!