Шелушение кожи руки и губ

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на протяжении 4-х месяцев беспокоит шелушение кожи в области рук(между пальцами, на ладоне, на одной руке), также присутствует шелушение на губах. Сопровождается шелушение с ощущением стягиваниям кожи и жжением. Пробовала увлажняющие крема, гигиенические помаду для губ улучшения не принесло. Также начала мазать пантенолом, но все равно нет улучшения, пью витамин Е. Долгое время употребляла кофе крепкое (без молока). На данный момент ем много фруктов, стараюсь правильно питаться, скажи с чем это может быть связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-02 14:11
При таких жалобах необходимо исключать как минимум контактный, себорейный дерматит. Нужен полноценный осмотр на приеме.