Шелушение кожи на пальчиках рук

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. У моего ребенка осенью начала шелушиться кожа на пальчиках. Врач назначил лечение аевит и крем бепантен плюс и локобейз рипеа. Улучшений не было. Второй этап кальция глюконат и мазь момат. Улучшений не последовало, кожа вся слезла очень больно писать. Диагноз под вопросом. Заранее спасибо.
Теги: у ребенка облазит кожа на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-03 07:19
Здравствуйте. Похоже на гиповитаминоз А. На ночь мазь Видестим и 2 капсулы АЕвит внутрь 2 недели, затем отпишитесь