Шелушение и зуд над верхней губой

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пж, я не знаю к какому врачу обращаться! Я делала курс электроэпиляции волос верхней губы и бороды (иглой пробивает ток каждый волосок удаляется волос), после процедуры образуются пару фолликул беленьких и я их выдавила (знаю что нельзя)! На данный момент у меня над верхней губой по контуру и в уголках сильное шелушение и сохнут губы до боли и ничего их не берет, не помады, не крема, а сегодня еще с одной стороны губы верхней пошли как мелкие уплотнения, я выпила таблетку от аллергии и уплотнения вроде немного прошли! Связанно ли это все с электроэпиляцией и что делать с этими сухостями, которые не проходят! После процедуры 2 недели прошло
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-10 10:57
Инна! С учетом жалоб, обратитесь на очный осмотр к врачу дерматологу.