Щитовитка и выделения

Спрашивает: Таня1403
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в общем, приблизительно месяц назад у меня из груди начались выделения, в малом количестве, до этого у меня начал понемногу увеличиваться живот, были тянущие боли внизу живота как при месячных, началось это всё ещё с января. В январе у меня с мои парнем была близость, полового контакта не было, было просто руками. Когда начались вот такие проблемы по типу болей в животе, испугалась что могу быть беременна, вруг как то случайно занесли или что-то ещё, делали тесты и не один раз, все были отрицательны. После того как появились выделения из груди, пошла к гинекологу который осматривал меня, прощупывал и брал анализы, после направил на УЗИ молочных желез и малого таза. Пару дней назад была на УЗИ молочных желез, перед тем как идти ещё раз сделала тест который тоже был отрицательный, врач которая делала УЗИ сказала, что такие выделения могут быть у беременных, потом она не много посмотрела щитовитку и сказала что на ней есть какие-то не большие отросточки, вроде кисточек. Ещё сегодня делала тест и он опять был отрицательным, на протяжени дня чувствую какие-то шевеления слева от пупка. И у меня к вам вопрос, могут ли вот эти "кисточки" быть связаны с этими симптомами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-22 22:00
Здравствуйте, Таня.
Нет, не могут совершенно.
Беременность в Вашем случае также можно исключить, не придумывайте лишнего.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Таня1403 2017-05-23 20:45
С чем тогда могут быть связаны эти выделения и симптомы, если не щитовидка?
Таня1403 2017-05-23 07:30
С чем тогда могут быть связаны эти выделения и симптомы, если не щитовидка?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-23 23:57
Возможных причин десятки. Начните с обследования у гастроэнтеролога и маммолога.
"Угадать" диагноз без обследования не получится.