Задержка 11 дней, выделения из груди

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, из левой груди при нажатии выделяется белая липкая жидкость (до этого с этим симптомом никогда не встречалась), 5 дней назад чуть чуть пошла кровь и сразу перестала, тест отрицательный. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 13:41
Добрый день, Мира.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне возможно что это беременность. Тесты могут быть ложноотрицательными. При такой задержке вы уже можете сделать УЗИ, если беременность не подтвердится, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение. По поводу молочных желез, то если беременность не подтвердится, то вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, показаться маммологу.