Щитовидная железа -правильно ли лечат?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, мои анализы: антитела к тиреопероксидазе - 936, антитела к тиреоглобулину -1, т3 свб - 3,14, тиреотропный гормон 166,63, т4 свб-0,69, тиреоглобулин- 1,29. Хаит поставили 6 лет назад, назначили тироксин 5 мг. Лучше не ставится, мучаюсь отёками, правильно ли назначено лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-04 12:01
Здравствуйте, Елена.
Да, правильно. В будущем дозировка левотироксина будет корректироваться по результатам анализов на гормоны щитовидной железы в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.