Щитовидная железа анализы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на днях узнала что у меня проблемы с щитовидной железой. Поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит. Анализы пришли такие. Скажите, все так плохо? Очень переживаю, к врачу по записи попадаю не скоро (
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-10 01:51
Здравствуйте, Елена.
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос ко мне чётко и адекватно.
Я затрудняюсь ответить на вопрос "все так плохо? ". Жизни не угрожает, если Вы об этом.
С уважением, Надежда Сергеевна.