Щемит сердце при пониженном давлении

Спрашивает: Вячеслав 1970
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте доктор. Регулярно щемит сердце, хотя давление 110/70 и всегда такое было. Сделал ЭКГ хорошее. Думаю это на нервной почве, так как последнее время всё на нервах/семейные скандалы/. Валерьянка, пустырник не помогают. Зато боли снимают корвалол+ фенозепам. Но боюсь их зависимости, фенобарбиталов и транквилизаторов. Тем более на работе регулярно сдаём анализ ТХИ мочу на наркотики, и с такими лекарствами я вылечу с работы. Но если их не выпить, сердце будет щемить весь день, а на следующий ещё сильнее. Спокойный образ жизни невозможен. Посоветуйте пожалуйста препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать фенибут на ночь. По возможности проконсультируйтесь у психолога.