Щелочная фосфатаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Нам 4 месяца. По анализам билирубин 9.7,
алт 38.4,
АСТ 47.3,
ггт 17,
Кальций 2.35
Фосфор 2.2
А щелочная фосфатаза 884.6, до этого сдавали была 776 сейчас она выросла. Сдавали пробу сулковича 2 степень. По УЗИ печень увеличена на 1 см. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-31 23:55
Здравствуйте. Я считаю, что Вам надо исключать аутоиммуные гепатиты, первичный склерозирующий холангит. Но для более квалифицированной консультации обратится к детскому гастроэнтерологу. Проблема может быть не только в печени