Щекотание сверху в груди и в горле

Спрашивает: Маркевич Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два месяца назад болела с кашлем. По истечении времени то проходило то возвращались, неделю назпд стало свербить сверху в груди и ком в горле. Поставили хронический фарингит, лечение не помогло. Была температура два дня 38, поехада в приёмный покой сдндпли ренгтен грудной клетки все чисто, кровь хорошая, пошла к врачу участковому прописала эвт и геломиртол, вроде полегчало, но опять резко начало сильно щекотать и давить сверху в груди и в горле. Уже устала от этих симптомов. Не курю. Сейчас как давит в горле с сверху в грудине и щекотит. Что это может быть
Теги: щекотание в горле
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-15 21:59
Здравствуйте, Елизавета! При таких симптомах конечно же нужен осмотр ЛОР врача, но если вы хотите исключить патологию бронхов, то Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.