Шарик-шишечка и входа в анус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, год назад появился гемморой, начиналось с кровотечения, потом он выпал, я была у проктолога, свечи+мази вставляла, лечение помогло, но он так и остался висеть, то есть не убирается.
Гкстроэнтеролог поставил мне - Синдром раздраженного кишечника и иногда у меня бывают проблемы с кишечником. Сейчас появилась какая-то шишечка маленькая с 2-3 мм пальцем случайно нащупала и выхода из ануса, нажимаю болит. Крови нет, и она еле заметная, как бы катается что-ли. Я вот думаю, чем лечить? Попробовала свои мази-Гепатиомбин Г и Постеризан, но шишечка не уходит.

Что это за шарик-шишечка такой и чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-15 21:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.