Шарик под кожей на входе во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое. Месячных у меня нет, никаких заболеваний тоже не было, но внезапно появился какой-то странный шарик около влагалища. Он достаточно большой, примерно, как ноготь на большом пальце. При касании-резкая боль, но не сильная. Что это может быть? У меня были подобные случаи, но шарики были в разы меньше. Как это можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 23:01
Добрый день. Это может быть проявлением бартолинита. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Анна 2020-02-03 23:04
Спасибо большое!