"шарик" под кожей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на спине, на лопатке появился "шарик" под кожей, при нажатии и пальпации болезненный достаточно, когда ложусь на спину, тоже чувствуется
Не гиперемирован, не горячий
Появился буквально за пару дней
Что это может быть такое? И чем это лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-21 18:49
Не знаю, увидите ли вы что либо, со спины сфотографировать затруднительно
С высокой вероятностью предположу, что это атерома с признаками воспаления. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.
Платная консультация
Анастасия 2020-04-21 19:32
Спасибо большое ☺️