Шарик под кожей на шее появился после леса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На выходных был в лесу. Там слепни комары оводы. Приехал в город. Во вторник обнаружил на шее данный шарик справа. Округлый. Около 1 см. Не болит при надавливании. Вроде бы не ходит под кожей. В четверг заболел простудой. Дома все болеют. До этого не было. Состояние нормальное. Без каких либо изменений. Еще во вторник над шариком было что то типа укуса. Сейчас точек нет. Я подумал что кто то цапнул. Что скажете? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно могу предложить, что это явления лимфаденита. Рекомендую выполнить УЗИ при сохранении симптомов в течение 5-7 дней.