Шарик под коленом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, под коленом с левой стороны появилась боль, если присесть, при вставании чувствую, долго не могу сидеть в присяде, пощупала и нащупала гуляющий небольшой шарик, ближе к сухожилию, на ощупь больно трогать, что это такое?
Могу прощупать только если согнуть колено, стоя ничего не чувствуется
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это киста Бейкера. Рекомендую очный осмотр ортопеда.
Платная консультация
Александра 2019-08-12 20:05
Подскажите пожалуйста, а ее должно быть видно невооруженным глазом? Просто я трогаю и там не один, а несколько узелков друг за другом, на другой ноге тоже самое, но болит одна правая нога, простреливает при ходьбе немного
Ничего не видно, только прощупываю симметричные шарики
Визуально кисту вы не определите