Болят мышцы, воспалились

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Сначала начали болеть колени, так сильно, что не могла ноги согнуть. Чувствую как шевеление в ногах, кипяток по венам. Колени как-будто отекли. Было даже, что ноги недели, потом отпускает и в некоторых местах горячие становились. Прошло. После начали болеть именно мышцы, они как воспалились. Прошу совета (к хирургу записалась)
Теги: не чувствую мышцы после тренировки
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам необходима консультация ортопеда (в случае если речь идёт об артрите)