Шар на матке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, У меня после полового акта с мужем в нутри появился какой-то шар во влагалище размером с куриное яйцо у мен трое детей через кесарево сечение и перевязка труб месячные прошли два дня назад что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По Вашему описанию предположить ничего нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова